Организация

ООО Евродекор

Нет отзывов
Волгоград
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Евродекор

  • Наша организация - существует и активно развивается на рынке СПК (светопрозрачных конструкций) с 2002 года. Наша миссия: взаимодействие с компанией клиента, активный поиск  и предложение оптимальных, а также комплексных решений в составе  нашего бизнеса усилиями команды профессионалов, в сфере производства, торговли и услуг на рынках СПК и отделочных материалов. 
  •  Мы предлагаем своим потребителям следующий перечень товаров: подоконники ПВХ эконом и премиум класса, собственного производства стальные водоотливы, оцинкованные с полимерным покрытием в пленке, оконную и дверную противомоскитные системы, оконную фурнитуру, материалы для монтажа СПК по ГОСТу, профессиональную монтажную пену, профили для монтажа ГКЛ, сэндвич-панели и панели ПВХ, метизы, крепеж и ряд других аксессуаров.  Компания производит ежедневную бесплатную доставку товаров и продукции по Волгограду и области.
  •  Одна из целей  нашей компании - построение высокоэффективной системы обслуживания своих клиентов.
  • Дополнительный контроль качества, бесплатная доставка, индивидуальный подход к каждому клиенту позволили нам заслужить доверие наших партнёров по бизнесу.  
  • Мы предлагаем качественную продукцию - и тоже самое делают наши «коллеги» (конкуренты). Мы предлагаем достойный сервис - как и «коллеги». Наши цены вполне адекватны- как и у них. Но сверх всего этого мы предлагаем личные отношения и личное уважение. Мы предлагаем это нашим клиентам!            

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.