Организация

ООО Кузница

2,8
Волгоград
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Кузница

«Кузница» — крупное, динамично развивающееся производственное предприятие, специализирующееся на изготовлении горячештампованных поковок для сельскохозяйственной, нефтегазовой, машиностроительной, атомной и оборонной промышленности. Нашими партнерами являются крупнейшие предприятия России.

Мы можем обеспечить полный цикл кузнечно-прессового производства, имея в составе предприятия следующие  производственные подразделения:

  • Конструкторско-технологическое бюро;
  • Цех изготовления штамповой оснастки;
  • Заготовительный цех;
  • Кузнечно-прессовый цех;
  • Цех термической обработки.

Понимая, что основной капитал любого предприятия – это кадры, предприятие заботится о своих сотрудниках. Социальная политика ООО «Кузница» направлена на создание благоприятного климата в коллективе, комфортных условий труда и быта работников, предоставление работникам возможности заниматься спортом и участвовать в культурно-массовых мероприятиях, реализовывать свои творческие возможности. Создаются все условия для интересного и здорового отдыха заводчан. По созданию здорового, сплочённого коллектива ведётся активная и успешная деятельность. Регулярно проводятся спортивные мероприятия и соревнования как внутри завода, так и с другими предприятиями Камышина.

Культура производства и культура организации условий труда, культура взаимоотношений в трудовых коллективах, заводские традиции и праздники – все это слагаемые корпоративной культуры ООО «Кузница».

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

20%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Хороший график ,столовая ,коллектив ,компенсация питания ,комната отдыха
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании