Организация

Саратов-Холод Плюс

3,7
Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Организация

Саратов-Холод Плюс

Фабрика мороженого в Саратове начала свою работу в 1973 году. И на сегодняшний день является одним из старейших и опытнейших хладокомбинатов в России. Фабрика обладает современным высокотехнологичным оборудованием для производства мороженого высокого качества различных форм и содержаний. Мороженое производится под торговой маркой "Pin&Vin"

На сегодня в Компании действуют несколько производств: это собственное производство мороженого "Pin&Vin", производство замороженных овощей, ягод и грибов под торговой маркой "Русское приволье", производство полуфабрикатов "Хвалынские пельмени."

Также ООО "Саратов-Холод Плюс" является дистрибьютором многих достойных производителей, таких как "Морозко", "Мириталь", "Черкизово", "Микоян" и др.

На текущий момент в Компании работает около 1200 человек, открыты 14 филиалов в разных городах РФ. Нашу продукцию знают и любят в России и даже за рубежом. Мы продолжаем развиваться, ежегодно открываем новые филиалы, расширяем географию продаж и с этим связана большая потребность в сотрудниках с активной жизненной позицией, готовых расти и развиваться вместе с Компанией.

Мы гордимся своей продукцией и людьми, причастными к ее производству, хранению, транспортировке и продажам!

 Мы заботимся о своем персонале, поэтому включили в соц. пакет бесплатную доставку, компенсацию сотовой связи, медицинскую страховку, льготные цены на продукцию.

Регулярно организовываем мероприятия для сотрудников и их детей.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

65%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель-экспедитор
Март 2024
Отличные коллеги. Всегда помогут и подскажут. В других отделах тоже приветливые сотрудники.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании