Организация

АО Камышинский стеклотарный завод

4,2
Камышин
Организация

АО Камышинский стеклотарный завод

Verallia в России входит в группу Verallia Northern Europe - VNE (Вераллия Северная Eвропа) и представлена двумя заводами - АО «Камышинский Стеклотарный завод» и АО «Кавминстекло».

Являясь ведущим европейским и третьим по величине в мире производителем стеклянной упаковки для напитков и продуктов питания, Verallia охватывает широкий спектр профессий: от инженеров до менеджеров по продажам, от специалистов научно-технических центров до дизайнеров. Бренд Verallia предлагает инновационные, специализированные и экологически безопасные решения в области упаковки, что обуславливает разнообразие направлений деятельности, связанных с производством и коммерцией и требующих обеспечение высокого уровня качества нашей продукции и оказываемого сервиса.

Принадлежность к международной компании открывает широкие перспективы профессиональной мобильности, по месту проживания или за его пределами, кроме того, наши интернациональные команды воспитывают взаимоуважение к различным культурам наших сотрудников.

Мы - социально ответственная компания, поэтому забота о здоровье и безопасности персонала - наш приоритет. В основе Verallia лежат ценности компании: уважение к людям, законам, окружающей среде; наделение полномочиями и ответственность; командная работа; забота о клиентах. Реализуя стратегию управления персоналом, мы следуем этим основополагающим принципам.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Сантехник
Январь 2024
Обеспечение спец. одеждой, условия отдыха, график отпусков, доставка на предприятие работников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании